Вторник, 29 Сентябрь 2020
Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Persian Spanish

Категория "Юниор". Победители Международного конкурса живописи. 2016 год.

baner spbartweek.ru 2
 
 
Международный конкурс живописи

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Айрапетянц Эвелина Вадимовна
Название конкурсной работы: «Воробышки»
2 место
Волкова Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Попугай Кеша-красавчик
3 место
Новикова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: без названия
 
Номинация: Вымышленные миры и их обитатели
1 место
Бельский Александр Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Инопланетяне»
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Френкель Ярослава Борисовна
Название конкурсной работы: «Шляпник из Страны чудес»
2 место
Волкова Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Курочка Ряба
2 место
Душакова Полина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Снежная королева»
3 место
Требухина Лиана Анатольевна
Название конкурсной работы: «Лисичка и Заяц»
 
Номинация: Копия работы известного живописца
1 место
Андреков Иван Денисович
Название конкурсной работы: «Закат над болотом»
2 место
Захарова Евгения Александровна
Название конкурсной работы: «Снегурочка» В. М. Васнецов (копия)
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Дрокина Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Дорога в осень
2 место
Бельский Александр Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Осеннее дерево»
3 место
Дрокина Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «…И река нам шептала стихи»
3 место
Милявский Максим Дмитриевич
Название конкурсной работы: Зимний день
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Макарова Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: «Русь-тройка»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Герди Александр Андреевич
Название конкурсной работы: Покровители семьи Пётр и Феврония
2 место
Staiano Jessica
Название конкурсной работы: Из серии «Моя семья», «Портрет младшего брата.Dominik»
2 место
Волкова Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Букет любимой маме
3 место
Макарова Ксения Алексеевна
Название конкурсной работы: Колядки»
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Пунтусова Анастасия Михайловна
Название конкурсной работы: Веселые рыбки
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Романовский-Степанов Тихон Алимович
Название конкурсной работы: Нежное чудо
2 место
Зинченко Валерия Викторовна
Название конкурсной работы: Натюрморт "Цыганский романс"
3 место
Бельский Александр Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Снеговик»