Вторник, 29 Сентябрь 2020
Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Persian Spanish

Категория "Юниор". Победители Международного конкурса графики. 2016 год.

baner spbartweek.ru 2
 
 
Международный конкурс графики

Номинация: Братья наши меньшие – животные
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Сказочный олень»
2 место
Белова Нина Валерьевна
Название конкурсной работы: ,,Хамелеон”
3 место
Андреков Иван Денисович
Название конкурсной работы: «Снегирь»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Вартанян Татьяна Арменовна
Название конкурсной работы: Птица счастья
2 место
Кузнецов Фёдор Константинович
Название конкурсной работы: Подводное королевство
 
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам
1 место
Вартанян Татьяна Арменовна
Название конкурсной работы: Звездный зоопарк
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Волшебный цветок»
3 место
Кореньков Егор Андреевич
Название конкурсной работы: Великий ученый Атлантиды
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Боровикова Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: «Берег Десны. Заречье»
1 место
Вартанян Татьяна Арменовна
Название конкурсной работы: Мой город – моя Москва
2 место
Науменко Ангелина Руслановна
Название конкурсной работы: «Сезонные витражи (весна, лето, осень, зима)»
3 место
Москалюк Ульяна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Яхта на канале им. Москвы.
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Милявский Максим Дмитриевич
Название конкурсной работы: Светлое рождество
 
Номинация: Моя фантазия – абстрактная композиция
1 место
Тарасов Иван Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Последний герой»
2 место
Сафонов Тихон Дмитриевич
Название конкурсной работы: Венгерский пианист
Международный конкурс графики
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Вартанян Татьяна Арменовна
Название конкурсной работы: Оживленный Лондон
2 место
Соболева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Московская зима»
3 место
Строева
Название конкурсной работы: Букет