Вторник, 12 Ноябрь 2019
Russian Chinese (Simplified) English French German Italian Persian Spanish

Победители (Международный конкурс графики, 2015 год, Лондон)

Категория "Участники Недели Искусств в Лондоне / Профессиональная группа"

Номинация: «Академический рисунок»
1 место
Комплектова Галина Ивановна
Название конкурсной работы: «Романтика Павловского парка»
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Полищук Алёна Витальевна
Название конкурсной работы: «Алиса»
2 место
Миронов Сергей Юрьевич
Название конкурсной работы: Путь домой
3 место
Медяник Вера Михайловна
Название конкурсной работы: В стиле форт Эпьяно…
 
Номинация: Книжная иллюстрация
1 место
SEVAK SURIAN
Название конкурсной работы: ЗВЕЗДЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ, КАК И ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ
2 место
Воронцова Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Открытка «Спешу поздравить тебя!»
 
Номинация: Концептуальное произведение
1 место
Гусарина Майя Владимировна
Название конкурсной работы: Побег
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсной работы: Очарование Модерна
2 место
Иванова Лариса Петровна
Название конкурсной работы: Предчувствие
3 место
Лаптева Ирина Петровна
Название конкурсной работы: «На природе»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Лаптева Ирина Петровна
Название конкурсной работы: «Осень в парке»
2 место
Арсеньева Галина Николаевна
Название конкурсной работы: Лодки у причала. Трубеж
3 место
Комплектова Галина Ивановна
Название конкурсной работы: «Павильон Росси»
 
Номинация: Портрет
1 место
Камерон Светлана Валериевна
Название конкурсной работы: Катя
2 место
Приходько Мария Олеговна
Название конкурсной работы: «Фрида»
3 место
Белозерова Анастасия
Название конкурсной работы: «Мой грустный автопортрет »
 
Номинация: Тематическая композиция
1 место
Гусарин Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Из серии «Тайна закрытых дверей»
2 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсной работы: «Древо жизни»
3 место
Смирнова Полина Андреевна
Название конкурсной работы: Смерть художника


 
Категория "Участники Ассамблеи Искусств в Лондоне / Молодежная группа"

Номинация: Братья наши меньшие
1 место
Башкирова Анастасия Артемовна
Название конкурсной работы: Олени зимой
Номинация: Иллюстрации к мифам, сказкам и рассказам 1 место
Чуманская Полина Александровна и Щербак Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: «Алиса и щенок»
2 место
Чуманская Полина Александровна и Щербак Екатерина Николаевна
Название конкурсной работы: «Грифон»
3 место
Ненашева Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Царевна-лягушка»
3 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Волшебный дворец
 
Номинация: Космические просторы и вымышленные миры
1 место
Донченко Лидия Данииловна
Название конкурсной работы: «Песни китов»
2 место
Квасова Юлия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Воздушные корабли» диптих
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Голубева Юлия Дмитриевна
Название конкурсной работы: На балу
 
Номинация: Моё Отечество
1 место
Соболева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: «Новодевичий монастырь»
2 место
Крылова Мария Александровна
Название конкурсной работы: Храм науки
3 место
Чурикова Виктория Евгеньевна
Название конкурсной работы: «День Победы»
 
Номинация: Мои мечты
1 место
Зай Яна Александровна
Название конкурсной работы: Городская фантазия
2 место
Васюнина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Моё сокровище!»
3 место
Максимова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: «Повелительница времени»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Шендрик Алиса Викторовна
Название конкурсной работы: «На закате»
2 место
Шилова Мария Максимовна
Название конкурсной работы: «Мой прадед»
3 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: Моя семья
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Сергеева Елизавета
Название конкурсной работы: Декоративный натюрморт
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Шилова Анна Максимовна
Название конкурсной работы: «Городской вальс»
2 место
Дарья Попова
Название конкурсной работы: Маэстро справедливости
3 место
Пронина Дарья Александровна
Название конкурсной работы: Портрет